Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 22» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ «Кроха» с целью оказания психолого - педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя;
  • воспитателей;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • музыкальных руководителей;
  • медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (8772) 55-84-04.
Обращаться: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 22»
г. Майкоп, ул. Курганная, 712.

Консультативный пункт работает 2 раза в неделю:

Понедельник - с 15.00 до 17.00
Четверг – с 10.00 до 12.00

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (8772) 55-84-04 , свои вопросы можете отправить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

kroha